Osterrönfeld 15. Juli 2018

Download
S-Cup 4 Ergebnis.pdf
Adobe Acrobat Dokument 282.6 KB

Flintbek 16. Juni 2018

Download
S-Cup 3 Ergebnis.pdf
Adobe Acrobat Dokument 381.5 KB

Nachtrag 23.06.2018: Ergebnis Frauen Elite und Frauen Hobby korrigiert


Kiel Plaza 27. Mai 2018

 

  1. Rennen:      
  U17; Hobby Jg. 02/03, Sen 4      
U17 Lizenz Start:     30 km
Platz Start-Nr. Name, Vorname Verein / Team Alt.Kl.
1 62 Stein , Cedric RG Hamburg U 17
2 66 Metzler, Noah Nick RG Hamburg  
3 65 Bothe, Hannes PSV Rostock  
4 64 Wagner, Konstantin SV Dassow 24 e.V. - Radsport -  
5 63 Sarhan, Khaled SV Dassow 24 e.V. - Radsport - U 17
         
U 17 Hobby        
1 181 Lippitsch, Jonas Racing-Team Herzogtum Lauenburg  
2 183 Krombholz, Johann Racing-Team Herzogtum Lauenburg  
3 182 Koech, Sielas Racing-Team Herzogtum Lauenburg  
         
Sen 4     30 km  
1 108 Keiler, Jochen SG Athletico Büdelsdorf e. V. Sen 4
2 105 Volkmann, Karl-Heinz RSG Blankenese e.V. Sen 4
3 104 Thess, Volker RSG Blankenese e.V. Sen 4
4 102 Münzert, Olaf Kieler RV Sen 4
5 109 Ziege, Michael SVg. Zehlendorfer Eichhörnchen e.V. Sen 4
6 103 Hohenschildt, Stefan RG Uni Hamburg Sen 4
7 107 Freese, Sigi Germania Hamburg Sen 4
8 101 Lehmann, Lutz BSV AdW Berlin e.V. Sen 4
9 106 Berger, Günther Panter Braunschweig Sen 4
         
  2. Rennen:      
  U11, U11w, Hobby Jg.08/09 m, 07/08 w      
U 11 Lizenz Start:   6 km  
Platz Start-Nr. Name, Vorname Verein / Team Alt.Kl.
1 1 Ehm, Konstantin Harburger RG e.V. U 11
2 3 Schreber, Finja SG Athletico Büdelsdorf e. V. U 11
3 2 Rupprecht, John Kieler RV v. 1961 e.V. U 11
4 4 Haase, Eric SV Dassow 24 e.V. - Radsport - U 11
         
U11 Hobby        
1 124 Wohlgehagen, Rasmus Bo SG Athletico Büdelsdorf Hobby U11
2 126 Stock, Arthur Harburger RG e.V. Hobby U11
3 123 Saure, Teresa Cyclocross Hamburg Hobby U11
4 121 Rodriguez, Keyla Cyclocross Hamburg Hobby U11
5 122 Saure, Johannes Cyclocross Hamburg Hobby U11
         
         
  3. Rennen      
  U15, Hobby Jg. 04-05m; Jg. 02-04w      
U 15 Lizenz Start:   17 km  
Platz Start-Nr. Name, Vorname Verein Alt.Kl.
1 43 Schreber, Janne SG Athletico Büdelsdorf e. V. U17
2 42 Rupprecht, Jim Kieler RV v. 1961 e.V. U15
3 41 Sigmund, Malte FC St. Pauli von 1910 e. V. Abt. Radsport U15
4 45 Klose, Max Telupiner SV U15
5 44 Fischer, Bennet RG Hamburg U15
         
U 15 Hobby        
1 164 Mager, Mika Radsportprojekt Stadtteilschule Stellingen Hobby U15
2 162 Pfeiffer, Paul Radsportprojekt Stadtteillschule Stellingen Hobby U15
3 161 Brünings, Oscar Cyclocross Hamburg Hobby U15
4 168 Stolijovic, Jonas Radsportteam-Stadtteilschule Stellingen Hobby U15
5 169 Knobe, Jonas RV Trave Hobby U15
6 167 Pietrzik, Leandro Finian RG Hamburg Hobby U15
7 165 Nordmann, Jannis Radsportteam-Stadtteilschule Stellingen Hobby U15
8 163 Latranyi, Ben Radsportteam-Stadtteilschule Stellingen Hobby U15
         
         
         
  4. Rennen      
  U13, U13w, Hobby (Jg. 06-07 m, Jg. 05-06 w)      
U13 Lizenz Start:   10 km  
Platz Start-Nr. Name, Vorname Verein Alt.Kl.
1 26 Czuprynska, Niklas SV Dassow 24 e.V. - Radsport - U 13
2 21 Broda, László Bjarne Rad-Sport-Team Malente U 13
3 22 Liedtke, Thies Radsport Team Neumünster U 13
4 29 Stallbaum, Tim SV Dassow 24 e.V. - Radsport - U 13
5 27 Petterson, Finn-Liam SV Dassow 24 e.V. - Radsport - U 13
6 23 Siebold, Finn Lukas Radsport-Gemeinschaft Hamburg v. 1893 e.V. U 13
7 24 Adel, Fabian RV Endspurt Hamburg v. 1905 e. V. U 13
8 28 Stallbaum, Lukas SV Dassow 24 e.V. - Radsport - U 13
9 25 Heaney, Kellen RV Endspurt Hamburg v. 1905 e. V. U 13
         
         
u13 Hobby        
1 141 Kochanowski, Anton Radsportprojekt Stadtteilschule Stellingen Hobby U 13
2 144 Hass, Mika Stadtteilschule Stellingen Hobby U 13
3 145 De La Flor, Santiago Team Hamburg Hobby U 13
4 143 Feldmann, Leo Stadtteilschule Stellingen Hobby U 13
5 142 Breitbach, Luca RG Hamburg Hobby U 13
         
         
  5. Rennen      
  Hobby Männer, Hobby l Jg. 83-01, Hobby ll Jg. 69-82, Hobby lll Jg. 68-uä.      
  Start:   25 km  
Platz Start-Nr. Name, Vorname Verein Alt.Kl.
1 136 Hegge, Friedrich Tri-Sport Lübeck AK1
2 138 Ohm, Rene   AK1
3 56 Jentsch, Matthias   AK1
4 137 Ilgner, Jan VFL Oldesloe AK1
5 54 Sellnow, Matthias   AK1
6 51 Pusch, Natalael   AK1
7 33 Dierks, Poul   AK1
8 59 Rothes, Johannes   AK1
9 132 Köhne, Thilo Sport-Club Itzehoe AK1
10 135 Hahn, Michael Trenga.de RSG AK1
11 129 Kroll, Eric SG Athletico Büdelsdorf AK1
12 134 Rhein, Daniel Trenga De Radsportgemeinschaft AK1
13 34 Richter, Thomas   AK1
14 133 Prochnow, Oliver Team CYCLE-INNOVATE Bikefitting AK1
15 52 Kania, Lars   AK1
16 60 Lietzol, Mika   AK1
17 123 Hohenschild, David FC St. Pauli AK1
18 124 Collin, Christian Leeze-Biehler-Cycling AK1
         
         
         
1 151 Goshior, Aisocha   AK2
2 144 Doose, André SG Athletico Büdelsdorf AK2
3 150 Lietzau, Joe   AK2
4 148 Meitzner, Miro   AK2
         
         
         
         
1 205 Lehmann, Heiko RG UNI Hamburg AK3
2 207 Peters, Hans USC Kiel AK3
3 204 Schmiedlein, Detlef Kieler RV AK3
         
         
         
  6. Rennen      
  Frauen FT, Elite w, U19w, Hobby w Jg.01 uä      
Elite F /u19w Start:   40km  
Platz Start-Nr. Name, Vorname Verein / Team Alt.Kl.
1 86 Keil,Silke RG Uni Hamburg Frauen
2 87 Wasmundt, Stefanie Sport Club Itzehoe Frauen
3 85 Schreber, Merle SG Athletico Büdelsdorf e. V. U19 w
4 83 Lassen, Jenny Kieler RV v. 1961 e.V. Frauen
5 82 Behn, Jorid Kieler RV v. 1961 e.V. Frauen
6 89 Bertram, Anne-Joseph RV Germania Frauen
         
Frauen Hobby        
1 104 Sigmund, Kathi CYCLE-INNOVATE BikeFitting // FC St. Pauli Hobby Frauen
2 101 Ninja, Volz CYCLE-INNOVATE BikeFitting Hobby Frauen
3 108 Günther, Paula SG Athletico Büdelsdorf Hobby Frauen
4 105 Weinerth, Lea-Luise CYCLE-INNOVATE BikeFitting // FC St. Pauli Hobby Frauen
5 107 Schmidt, Kathleen kein Verein Hobby Frauen
6 103 Almagro, Sonia CYCLE-INNOVATE BikeFitting // FC St. Pauli Hobby Frauen
         
         
         
         
  7. Rennen      
  U19, Sen2, Sen3      
U 19 Start:   50 km  
Platz Start-Nr. Name, Vorname Verein Alt.Kl.
1 82 Heese, Christoph PSV90 Neubrandenburg U19
2 83 Sandoval-Mueses, Santiago Radsport-Gemeinschaft Hamburg v. 1893 e.V. U19
3 81 Wiemann, Enric Harburger RG e.V. U19
         
Sen 2,3        
1 25 Sterly, Matthias TEAM Ur-Krostitzer VERMARC Masters - B
2 27 Ilsemann, Sven Turnerschaft Harburg e.V. Masters - C
3 10 Kovacevic, Samir Nordic Cycling Club Norderstedt Masters - C
4 14 Erang, Marcel Rendsburger Bicycle Club v. 1894 e.V. Masters - C
5 31 Hamburg, Christian VonHacht-Masters.de Masters - C
6 17 Weber, Marko Roadmasters Cycling Team Masters - C
7 30 Arndt, Carsten VonHacht-Masters.de Masters - C
8 19 Erdmann, Lars RV Germania Hamburg v. 1923 e.V. Masters - C
9 7 Dudszus, Sven Nordic Cycling Club Norderstedt Masters - C
10 4 Wolters, George Harvestehuder RV 1909 e.V. Masters - C
11 29 Petersen, Kay Turnerschaft Harburg e.V. Masters - C
12 24 Wichmann, Frank SG Athletico Büdelsdorf e. V. Masters - C
13 28 Klassen, Thorsten Turnerschaft Harburg e.V. Masters - C
14 6 Karrasch-Wesselhöft, Robert MC Pirate e.V. Masters - C
         
         
         
  8. Rennen      
Männer A, B, C, U23m        
  Start:   60 km  
Platz Start-Nr. Name, Vorname Verein Alt.Kl.
1 27 Becker, Philipp Stevens Racing Team Elite - B
2 31 Lindenau, Paul Stevens Racing Team U 23 - B
3 28 Johr, Oliver Stevens Racing Team Elite - A
4 30 Lindenau, Max Stevens Racing Team Elite - A
5 34 Tetzlaff, Tobias Team Embrace The World Cycling Elite - A
6 15 Hoops, Gregor Kieler RV v. 1961 e.V. Elite - A
7 42 Broeser, Benjamin SG Uni Greifswald Elite
8 20 Karrasch, Domenic Radsport-Gemeinschaft Hamburg v. 1893 e.V. U 23 - C
9 9 Rieckmann, Tim elektroland24 Cycling Team Elite - A
10 21 Richter, Marti RC 07 Fulda e.V. Elite - B
11 7 Holst, Felix elektroland24 Cycling Team U 23 - B
12 10 Rips, Adrian elektroland24 Cycling Team Elite - A
13 45 Regenbogen, Marcus BSV Adler Berlin Elite
14 11 Schindler, Maik elektroland24 Cycling Team Elite - A
15 23 Neubauer, Christian RG Uni Hamburg e.V. Elite - C
16 24 Ritscher, Bjarne RSG Mittelpunkt Nortorf U 23 - C
17 5 Büttner, Björn elektroland24 Cycling Team Elite - A
18 43 Beneke, Jan Christoph Radsport Team Lübeck Elite
19 4 Voß, Sebastian Cyclefix Team Hamburg Elite - C
20 12 Dahlitz, Steffen FC St. Pauli von 1910 e. V. Abt. Radsport Elite - C
21 40 Franz, Alexander RV Germania Elite
         

 


Osterrönfeld 13.05.18

 

Platz Nr. Name Vorname Verein/Team UCI_ID Lizenznummer
1 4 Ehm Konstantin Harburger RG    
2 3 Schreber Finja SG Athletico Büdelsdorf e. V. 10058382563 SCH717539
3 2 Rupprecht John Kieler RV v. 1961 e.V. 10060984385 SCH727986
4 1 Haase Eric SV Dassow 24 e.V. - Radsport - 10060381975 MEV717444
5 5 Mohn Vanessa Blau-Weiss Buchholz    
             
             
U11            

 

 

Platz Nr. Name Vorname Verein/Team UCI_ID Lizenznummer
1 121 Saure Teresa Cyclocross Hamburg    
2 122 Saure Johannes Cyclocross Hamburg    
3 123 Rodriguez Keyla      
             
             
             
             
U11 Hobby            

 

 

Platz Nr. Name Vorname Verein/Team UCI_ID Lizenznummer
1 23 Czuprynska Niklas SV Dassow 24 e.V. - Radsport - 10058383169 MEV725730
2 22 Broda László Bjarne Rad-Sport-Team Malente 10054450629 SCH706512
3 26 Liedtke Thies Radsport Team Neumünster 10066145290 SCH721591
4 31 Stallbaum Tim SV Dassow 24 e.V. - Radsport - 10058379634 MEV82675
5 32 Siebold Finn Lukas RG Hamburg    
6 30 Stallbaum Lukas SV Dassow 24 e.V. - Radsport - 10058376806 MEV705341
7 24 Heaney Kellen RV Endspurt Hamburg v. 1905 e. V. 10079708823 HAM729875
8 25 Köbernik Annika Blau-Weiss Buchholz e.V. 10078923426 NDS726966
9 28 Ó Néill Sadhbh Blau-Weiss Buchholz e.V. 10080393883 NDS728004
DNS 21 Adel Fabian RV Endspurt Hamburg v. 1905 e. V. 10059455627 HAM717885
DNS 27 Mohn Vanessa Blau-Weiss Buchholz e.V. 10080394287 NDS728052
DNS 29 Petterson Finn-Liam SV Dassow 24 e.V. - Radsport - 10064864183 MEV728336
             
             
             
             
             
U13       ZEIT 23:05    

 

 

Platz Nr. Name Vorname Verein/Team UCI_ID Lizenznummer
1 143 Hass Mika Radsportprojekt Stadtteilschule Stellingen    
2 141 Feldmann Leo Stadtteilschule Stellingen    
3 142 Kochanowski Anton Radsportprojekt Stadtteilschule Stellingen    
             
             
             
             
U13 Hobby            

 

 

Platz Nr. Name Vorname Verein/Team UCI_ID Lizenznummer
1 41 Fahlke Norton Blau-Weiss Buchholz e.V. 10060379551 NDS716315
2 42 Rupprecht Jim Kieler RV v. 1961 e.V. 10060984284 SCH727982
3 43 Sigmund Malte FC St. Pauli von 1910 e. V. Abt. Radsport 10050550421 HAM707306
             
             
             
             
             
             
U15            

 

 

Platz Nr. Name Vorname Verein/Team UCI_ID Lizenznummer
1 161 Brünings Oscar Cyclocross Hamburg    
2 165 Mager Mika Radsportprojekt Stadtteilschule Stellingen    
3 170 Knabe Jonas RV Trave Bad Oldesloe    
4 162 Dési Ricarda VfL Oldesloe    
5 167 Peiffer Paul Radsportprojekt Stadtteilschule Stellingen    
6 169 Pietrzik Leandro RG Hamburg    
7 166 Nordmann Jannis Radsportprojekt Stadtteilschule Stellingen    
8 164 Latranyi Ben Radsportprojekt Stadtteilschule Stellingen    
9 168 Platz Manuel RG Hamburg    
10 144 Saure Valerie Cyclocross Hamburg    
DNS 163 Fritzges Kiya Radsportprojekt Stadtteilschule Stellingen    
             
             
             
U15 Hobby            

 

 

Platz Nr. Name Vorname Verein/Team UCI_ID Lizenznummer
1 181 Hopgood Aidan Radsportprojekt Stadtteilschule Stellingen    
2 182 Koech Silas Racing Team Herzogtum-Lauenburg    
3 183 Lippitsch Jonas Racing Team Herzogtum Lauenburg    
4 185 Schrenner Tim Racing-Team Herzogtum Lauenburg    
DNS 184 Pietrzik Leandro Finian RG Hamburg    
             
             
             
             
             
             
             
U17 Hobby       Zeit 49:44    

 

 

             
             
             
Platz   Name Vorname Verein/Team UCI_ID Lizenznummer
1   Bothe Hannes PSV Rostock    
             
             
             
             
             
             
U17       Zeit 49:44 30,5 km  

 

 

Platz Nr. Name Vorname Verein/Team UCI_ID Lizenznummer
1 84 Matthusen Lennart U19 Peugeot Young Lions Schleswig-Holstein 10036149860 SCH151022
2 90 Lex Louis RSC Linden    
3 81 Stobbe Hannes U19 Peugeot Young Lions Schleswig-Holstein 10048580311 SCH151043
4 88 Schwarm Hauke U19 Peugeot Young Lions Schleswig-Holstein 10036146830 HAM62907
5 89 Wiemann Enric Harburger RG e.V. 10051568416 HAM703251
6 87 Sandoval-Mueses Santiago Radsport-Gemeinschaft Hamburg v. 1893 e.V. 10054449316 HAM715866
7 82 Gericke Tom U19 Peugeot Young Lions Schleswig-Holstein 10072452011 SCH722738
8 83 Grote Philipp Radsport-Gemeinschaft Hamburg v. 1893 e.V. 10052558927 HAM62995
DNS 85 Pekrahn Marc-Leon U19 Peugeot Young Lions Schleswig-Holstein 10036238978 MEV707736
DNS 86 Raukamp Mika SG Athletico Büdelsdorf e. V. 10072450391 SCH722702
             
             
             
             
             
             
             
U19       Zeit 1:12.10    

 

 

Platz Nr. Name Vorname Verein/Team UCI_ID Lizenznummer
1 15 Lindenau Paul Stevens Racing Team 10008625001 HAM62022
2 14 Lindenau Max Stevens Racing Team 10007945694 HAM62021
3 25 Tetzlaff Tobias Team Embrace The World Cycling 10006379146 BRE31528
4 11 Johr Oliver Stevens Racing Team 10063465161 HAM718844
5 4 Becker Philipp Stevens Racing Team 10011341102 HAM60540
6 6 Delfs Tjorden Bike Market Team 10016031353 SCH150777
7 21 Rothe Raoul Stevens Racing Team 10011457300 HAM60556
8 17 Petersen Bahne U23 PEUGEOT Young Lions Schleswig-Holstein 10048552423 SCH709238
9 19 Ritscher Bjarne RSG Mittelpunkt Nortorf 10048386412 SCH151046
10 29 Haushahn Thorben Kieler RV v. 1961 e.V. Team Staudert  
11 12 Karrasch Domenic Radsport-Gemeinschaft Hamburg v. 1893 e.V. / Pirate Team Lads 10015560703 HAM62688
12 13 Liedtke Sönke U23 PEUGEOT Young Lions Schleswig-Holstein 10045780344 SCH159926
vakant 1 auf der Heiden Aaron U23 PEUGEOT Young Lions Schleswig-Holstein 10056327375 SCH151077
DNS 2 Baumann Kian Team KOM*SPORT Köln 10014651125 NRW51095
vakant 3 Becker Nils SG Athletico Büdelsdorf e. V. 10048541208 SCH159944
vakant 5 Brunke Sebastian U23 PEUGEOT Young Lions Schleswig-Holstein 10054454871 SCH713042
DNS 7 Geisler Jannick Stevens Racing Team 10006631952 HAM61878
vakant 8 Gerloff Phillip TSV Neustadt i. H. e.V. 10074112226 SCH725860
DNS 9 Ischen Paule RSC Kattenberg von 1997 e.V. 10075186805 SCH150787
vakant 10 Jacobs Julius RG Uni Hamburg e.V. 10036540587 HAM62738
vakant 16 Peters Paul Cyclefix Team Hamburg 10053677659 HAM62986
DNS 18 Quast Ole Stevens Racing Team 10004773693 HAM60523
vakant 20 Romey Simon SG Athletico Büdelsdorf e. V. 10053672306 SCH151048
vakant 22 Sander Thorben Kieler RV v. 1961 e.V. 10074111923 SCH724150
DNS 23 Schwarcke Florian Blau-Weiss Buchholz e.V. 10055805494 NDS92116
vakant 24 Stender André Kieler RV v. 1961 e.V. 10048559291 SCH710356
vakant 26 Ucar Serkan Kieler RV v. 1961 e.V. 10048573641 SCH712704
vakant 27 Viesturs Osis Goldingen Cycling Club    
vakant 28 Yildirim Kagan Individual    
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
Elite U23     Zeit 1:17.10    

 

 

Platz Nr. Name Vorname Verein/Team UCI_ID Lizenznummer
1 8 Erang Marcel Rendsburger Bicycle Club v. 1894 e.V. 10056142469 SCH150313
2 22 Kavacevic Samir Nordic Cycling Club Norderstedt 10002071437 SCH702350
3 27 Sterly Matthias TEAM Ur-Krostitzer VERMARC 10050848188 HAM60500
4 18 Homfeldt Jan SG Athletico Büdelsdorf e. V. 10048553231 SCH150839
5 12 Harder Christian RG Uni Hamburg e.V. 10036508659 HAM62940
6 7 Dudszus Sven Nordic Cycling Club Norderstedt 10048553433 SCH710472
7 16 Hintz Bernd Nordic Cycling Club Norderstedt 10051804650 SCH62365
8 30 Winkelmann Marin Trenga DE Radsportgemeinschaft e.V. 10074598438 HAM727248
9 3 Breitbach Harald RG Uni Hamburg e.V. 10036512093 HAM62881
10 25 Petersen Kay Turnerschaft Harburg e.V. 10051103624 HAM704863
11 14 Herzog Reyk Kieler RV v. 1961 e.V. 10048503418 SCH150717
12 2 Bertram Jörg RV Germania Hamburg v. 1923 e.V. 10036147436 HAM60507
13 32 Wolters George Harvestehuder RV 1909 e.V.    
14 11 Hamburg Christian VonHacht-Masters.de 10036149658 HAM62826
15 1 Bergschmidt Holger WSV Clausthal-Zellerfeld e.V. 10048515138 NDS711494
16 26 Schröder Lutz ROADMASTERS cycling team 10036236554 MEV61888
17 23 Lühr Tom Nordic Cycling Club Norderstedt 10051826070 SCH62834
18 5 Buchen Ulrich Rad-Sport-Team Malente 10054457093 SCH159963
19 13 Heisler Jon-Marten SG Athletico Büdelsdorf e. V. 10048503115  
21 19 Ilsemann Sven Turnerschaft Harburg e.V. 10051099075 HAM60335
22 15 Hinrichsen Arne Nordic Cycling Club Norderstedt 10076580470 SCH728032
23 21 Karrasch-Wesselhöft Robert MC Pirate e.V. 10046146520 HAM60120
24 31 Steffens Jörg Cyclocross Hamburg    
25 6 Daniels Karsten SG Athletico Büdelsdorf e. V. 10065368381 SCH721705
28 4 Bruss Guido Harvestehuder RV 1909 e.V. 10036150466 HAM61925
DNS 9 Erdmann Lars RV Germania Hamburg v. 1923 e.V. 10036597070 HAM60212
DNF 10 Evers Nico RG Uni Hamburg e.V. 10036515127 HAM62883
DNS 17 Hoffmann Stephan VonHacht-Masters.de 10036538971 HAM60764
DNF 20 Jacobs Thomas RG Uni Hamburg e.V. 10049982767 HAM61824
DNS 24 Nitzschke Jens VonHacht-Masters.de 10055677475 HAM717643
DNS 28 Thiel Sönke Nordic Cycling Club Norderstedt 10051794950 SCH60350
DNS 29 Timm Hans-Jörg VonHacht-Masters.de 10036147234 HAM62944
             
             
             
             
             
             
             
             
             
Senioren 2-3       Zeit 1:12.10    

 

 

Platz Nr. Name Vorname Verein/Team UCI_ID Lizenznummer
1 103 Hohenschild Stephan RG Uni Hamburg e.V. 10036547358 HAM60479
2 102 Frese Siegfried RV Germania Hamburg v. 1923 e.V. 10036151274 HAM60286
3 101 Berger Günter RSV Braunschweig 1923 e.V. 10043826301 NDS90908
DNS 104 Keiler Jochen SG Athletico Büdelsdorf e. V. 10052540638 SCH709230
             
             
             
             
             
             
             
Senioren 4       Zeit 49:44    

 

 

Platz Nr. Name Vorname Verein/Team UCI_ID Lizenznummer
1 85 Wesselhoeft Benita MC Pirate e.V. 10007180610 HAM62717
2 83 Keil Silke RG Uni Hamburg e.V. 10013690320 HAM728090
3 88 Wasmundt Stefanie SC Itzehoe    
4 81 Bertram Anne-Josephe RV Germania Hamburg v. 1923 e.V. 10036147032 HAM60506
5 84 Letz Philine SV Sülfeld 10079238068 SCH728202
6 87 Hansen Nicola Harvestudehuder RV    
7 86 Wildt Yvonne IGOS CycleCafe 10007987730 BER729412
DNS 82 Grigat Heike SG Athletico Büdelsdorf e. V. 10048514532 SCH701558
             
             
             
             
             
Frauen Elite       ZEIT 1:06.55  

 

 

Platz Nr. Name Vorname Verein/Team UCI_ID Lizenznummer
1 103 Sigmund Kathi CYCLE-INNOVATE BikeFitting // FC St. Pauli    
2 104 Schlüter Sophie CYCLE-INNOVATE BikeFitting // FC St. Pauli    
3 102 Schmidt Kathleen kein Verein    
4 101 Almagro Sonia CYCLE-INNOVATE BikeFitting // FC St. Pauli    
             
             
             
             
             
             
             
             
             
Frauen Hobby            

 

Download
erg hobby korr.xps
Komprimiertes Archiv im ZIP Format 214.3 KB